2012年6月3日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
青梅特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
青梅特別
10R
15:01
ホンコンJCT
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ホンコンJCT
11R
15:40
安田記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
安田記念
12R
16:35
ユニコーンステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
ユニコーンステークス
3回阪神2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三木特別
10R
14:50
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鷹取特別
11R
15:30
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ストークステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神2日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回阪神2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回東京2日 2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回東京2日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,100m ダート
3回阪神2日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
3回東京2日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回阪神2日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー阪神
3回東京2日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
3回阪神2日 6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,800m
Aコース
3回東京2日 6R
12:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回阪神2日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 2,000m ダート
3回東京2日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 11頭 2,400m
Aコース
3回阪神2日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回東京2日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回阪神2日 9R
14:15
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
三木特別
3回東京2日 9R
14:25
青梅特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,600m ダート
青梅特別
3回阪神2日 10R
14:50
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
鷹取特別
3回東京2日 10R
15:01
ホンコンJCT
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
ホンコンJCT
3回阪神2日 11R
15:30
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
ストークステークス
3回東京2日 11R
15:40
安田記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Aコース
安田記念
3回阪神2日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京2日 12R
16:35
ユニコーンステークス
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
ユニコーンステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳D-4
2R
15:00
2歳新馬
3R
15:30
C3-5
4R
16:00
小樽市立松ケ枝中学校杯C3-1
5R
16:30
2歳C-2
6R
17:05
2歳A-1
7R
17:40
C1・C2-3混合
8R
18:15
B4-6別定
9R
18:50
B2-1・2決勝別定
10R
19:25
A2・B1 決勝混合別定
11R
20:00
太平洋興発杯ライラック賞4歳オ
12R
20:35
B3・B4 決勝混合別定
盛岡
1R
11:00
C2十五組
2R
11:35
C2十四組
3R
12:10
C2十三組
4R
12:45
C2六組
5R
13:20
C2五組
6R
13:55
C2四組
7R
14:30
3歳C1一組
8R
15:10
3歳B2
9R
15:50
大手毬レース B2三組
10R
16:25
ジューンカップB2
11R
17:00
くさのおうレース B1一組
金沢
1R
10:50
湯涌温泉鰈祭り特別C2一
2R
11:25
C4六
3R
12:00
3歳B3
4R
12:35
C2四
5R
13:10
C2三
6R
13:45
C2二
7R
14:25
B3三
8R
15:05
山代温泉菖蒲湯まつり特別B3一
9R
15:45
兼六園ほたるの舞特別A1
10R
17:00
B3二
福山
1R
12:20
「オープニングとく戦」C1一
2R
12:55
C1五
3R
13:30
C1四
4R
14:05
3歳4条件
5R
14:40
3歳3条件
6R
15:20
C1二
7R
16:00
丹下たくみ杯B3二
8R
16:40
あじさいマイルB3一
9R
17:20
広島県酪農業協同組合長杯 水無
10R
18:00
夕焼けスプリントC1三
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C2-4選抜馬
2R
16:10
C2-2選抜馬
3R
16:45
C2-6選抜馬
4R
17:15
C3-4
5R
17:45
C3-3
6R
18:15
C3-2
7R
18:45
C2-5選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
C2-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
四万十悠久の流れ特別C3-1選
10R ナイター競馬
20:25
高知ぼうしパン特別C2-1選抜
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-8記者選
佐賀
1R
11:00
3歳-12組
2R
11:30
3歳-10組
3R
12:00
3歳-8組
4R
12:30
3歳-6組
5R
13:00
C2-6組
6R
13:35
C2-4組
7R
14:10
C2-2組
8R
14:45
C1-3組
9R
15:20
ジューン特選C1-1組
10R
16:25
高千穂峰特別A1
11R
17:00
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
湯涌温泉鰈祭り特別C2一 6頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3歳-12組 11頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C4六 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳-10組 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:35
C2十四組 10頭 1,200m
金沢 3R
12:00
3歳B3 11頭 1,500m
佐賀 3R
12:00
3歳-8組 9頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
C2十三組 10頭 1,200m
福山 1R
12:20
「オープニングとく戦」C1一 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2四 11頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
C2六組 8頭 1,400m
福山 2R
12:55
C1五 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-6組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2三 11頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
C2五組 9頭 1,400m
福山 3R
13:30
C1四 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2-4組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2二 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
C2四組 10頭 1,400m
福山 4R
14:05
3歳4条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2-2組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:25
B3三 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳D-4 10頭 200m
盛岡 7R
14:30
3歳C1一組 10頭 1,400m
福山 5R
14:40
3歳3条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳新馬 10頭 200m
金沢 8R
15:05
山代温泉菖蒲湯まつり特別B3一 10頭 1,500m
盛岡 8R
15:10
3歳B2 10頭 1,400m
福山 6R
15:20
C1二 7頭 1,130m
佐賀 9R
15:20
ジューン特選C1-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C2-4選抜馬 7頭 1,300m
金沢 9R
15:45
兼六園ほたるの舞特別A1 8頭 1,900m
盛岡 9R
15:50
大手毬レース B2三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
小樽市立松ケ枝中学校杯C3-1 8頭 200m
福山 7R
16:00
丹下たくみ杯B3二 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C2-2選抜馬 7頭 1,300m
盛岡 10R
16:25
ジューンカップB2 12頭 1,700m 芝左
佐賀 10R
16:25
高千穂峰特別A1 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳C-2 9頭 200m
福山 8R
16:40
あじさいマイルB3一 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C2-6選抜馬 8頭 1,300m
盛岡 11R
17:00
くさのおうレース B1一組 10頭 1,800m
金沢 10R
17:00
B3二 10頭 1,500m
佐賀 11R
17:00
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳A-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
C3-4 10頭 1,300m
福山 9R
17:20
広島県酪農業協同組合長杯 水無 7頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2-3混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3-3 9頭 1,400m
福山 10R
18:00
夕焼けスプリントC1三 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C3-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C2-5選抜馬 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-1・2決勝別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-3選抜馬 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
四万十悠久の流れ特別C3-1選 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
太平洋興発杯ライラック賞4歳オ 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
高知ぼうしパン特別C2-1選抜 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-8記者選 9頭 1,300m

ページ上部へ戻る