2015年10月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
4R
11:25
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー東京
5R
12:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量
9R
14:15
くるみ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) くるみ賞
10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 甲斐路ステークス
11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
2,100 (ダ) ハンデ ブラジルカップ
12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量
4回京都7日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー京都
6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:55
なでしこ賞
2歳500万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 北野特別
9R
14:25
北野特別
3歳以上1,000万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 なでしこ賞
10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 桂川ステークス
11R
15:40
第76回 菊花賞(GI)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
3,000 (芝・外) 牡・牝 菊花賞
12R
16:25
大山崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 大山崎特別
3回新潟4日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,000 (芝・直)
3R
10:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
4R
11:15
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
2,850 (芝・外→内) 定量
5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝・外) メイクデビュー新潟
6R
12:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
8R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,000 (芝・外) 定量
10R
14:40
浦佐特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (芝・外) 定量 浦佐特別
11R
15:20
北陸ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (ダ) 定量 北陸ステークス
12R
16:00
寺泊特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 寺泊特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟4日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
4回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
1,600 (芝)
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回新潟4日 2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,000m
1,000 (芝・直)
4回東京7日 2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 9頭 2,000m
2,000 (芝)
4回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回新潟4日 3R
10:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
4回東京7日 3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
4回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
1,800 (芝・外)
3回新潟4日 4R
11:15
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 2,850m
2,850 (芝・外→内) 定量
4回東京7日 4R
11:25
2歳新馬 2歳新馬[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) メイクデビュー東京
4回京都7日 4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
3回新潟4日 5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
1,600 (芝・外) メイクデビュー新潟
4回東京7日 5R
12:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
4回京都7日 5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー京都
3回新潟4日 6R
12:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
4回東京7日 6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
4回京都7日 6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回新潟4日 7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
1,200 (芝) (牝) 定量
4回東京7日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
2,000 (芝) 定量
4回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回新潟4日 8R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
4回東京7日 8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
4回京都7日 8R
13:55
なでしこ賞
2歳500万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
1,400 (ダ) 北野特別
3回新潟4日 9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
2,000 (芝・外) 定量
4回東京7日 9R
14:15
くるみ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
1,400 (芝) くるみ賞
4回京都7日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1,000万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
2,000 (芝) 定量 なでしこ賞
3回新潟4日 10R
14:40
浦佐特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
1,800 (芝・外) 定量 浦佐特別
4回東京7日 10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
1,800 (芝) 定量 甲斐路ステークス
4回京都7日 10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
1,200 (芝) 定量 桂川ステークス
3回新潟4日 11R
15:20
北陸ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 北陸ステークス
4回東京7日 11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) ハンデ ブラジルカップ
4回京都7日 11R
15:40
第76回 菊花賞(GI)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
3,000 (芝・外) 牡・牝 菊花賞
3回新潟4日 12R
16:00
寺泊特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
1,400 (芝) 定量 寺泊特別
4回東京7日 12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
1,600 (芝) 定量
4回京都7日 12R
16:25
大山崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 大山崎特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-2
2R
15:20
2歳C-2
3R
15:55
B4-3
4R
16:30
2歳B-4
5R
17:05
2歳A-2
6R
17:40
B4-1
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B1-2
9R
19:30
A2-1
10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B2-2
盛岡
1R
10:20
2歳 C1 2歳C1
2R
10:50
一般戦 C2二組
3R
11:20
一般戦 C2一組
4R
11:55
選抜戦 C2二組
5R
12:30
選抜戦 C2一組
6R
13:05
C1十組
7R
13:40
C1九組
8R
14:15
よこての菊まつり賞 C1四組
9R
14:50
洋野産高級しいたけ賞 C1三組
10R
15:30
不来方賞3歳
11R
16:10
菊花特別A二組
金沢
1R
10:30
C2十二
2R
11:05
C2十一
3R
11:40
C2十
4R
12:15
C2九
5R
12:50
C2八
6R
13:25
グリーンC開局20周年記念C2七
7R
14:00
B1四
8R
14:35
B1三
9R
15:10
秋の夜灯り特別A4
10R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B級
11R
16:50
B1二
高知 ナイター競馬
1R
14:55
2歳-2
2R
15:25
2歳-1
3R
16:05
C3-14
4R
16:35
C3-13
5R
17:05
C3-12
6R
17:35
第2回別府真衣特別C3-11
7R
18:10
B-2選抜馬
8R
18:40
C3-10
9R
19:10
B-3
10R
19:45
錦秋特別B-1選抜馬
11R
20:20
ミラク特別3歳以上牝馬
12R
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-36組
2R
11:45
C2-34組
3R
12:15
C2-33組
4R
12:45
C2-30組
5R
13:15
C2-28組
6R
13:50
2歳-2組
7R
14:25
C2-26組
8R
15:00
C2-24組
9R
16:10
チャレンジシリーズC2-22組
10R
16:40
ブリリアントカップB-3組
11R
17:15
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C1 2歳C1 8頭 1,200m
金沢 1R
10:30
C2十二 11頭 1,400m
盛岡 2R
10:50
一般戦 C2二組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:05
C2十一 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
C2-36組 8頭 900m
盛岡 3R
11:20
一般戦 C2一組 9頭 1,200m
金沢 3R
11:40
C2十 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
C2-34組 5頭 1,300m
盛岡 4R
11:55
選抜戦 C2二組 12頭 1,400m
金沢 4R
12:15
C2九 10頭 1,500m
佐賀 3R
12:15
C2-33組 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2一組 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-30組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C2八 11頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
C1十組 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2-28組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:25
グリーンC開局20周年記念C2七 12頭 1,300m
盛岡 7R
13:40
C1九組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
2歳-2組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B1四 11頭 1,500m
盛岡 8R
14:15
よこての菊まつり賞 C1四組 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2-26組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1三 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-2 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
洋野産高級しいたけ賞 C1三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
2歳-2 7頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
C2-24組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
秋の夜灯り特別A4 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
2歳-1 6頭 1,300m
盛岡 10R
15:30
不来方賞3歳 11頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
B4-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3-14 9頭 1,300m
盛岡 11R
16:10
菊花特別A二組 8頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
チャレンジシリーズC2-22組 8頭 1,400m
金沢 10R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B級 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳B-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
C3-13 12頭 1,300m
佐賀 10R
16:40
ブリリアントカップB-3組 7頭 1,400m
金沢 11R
16:50
B1二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
C3-12 12頭 1,300m
佐賀 11R
17:15
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ 11頭 1,750m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
第2回別府真衣特別C3-11 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
B-2選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C3-10 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
B-3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
錦秋特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
ミラク特別3歳以上牝馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜 11頭 1,400m

ページ上部へ戻る