2017年1月1日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2017年新春!カップB4-4
2R
12:00
2017今年もよろしく記念3歳D-2
3R
12:35
定さん 還暦おめでとう記念3歳B-2
4R
13:10
稔君、日比谷ライン課長就任記念C1-3
5R
13:45
B4-2
6R
14:20
第111回楽天競馬ばんえい応援賞B3-4
7R
14:55
B3-1
8R
15:30
B2-2
9R
16:05
第9回 木下智史のお年玉大作戦B2-1
10R
16:40
太平洋興発賞ニューイヤーカップB1-1
11R
17:15
A2-2
川崎
1R
11:20
2017幕開け賞3歳3
2R
11:50
C3十四 十五 十六
3R
12:20
C3十四 十五 十六
4R
12:50
C3十四 十五 十六
5R
13:20
寒風賞C3選定馬
6R
13:50
C2四 五 六
7R
14:20
C2四 五 六
8R
14:50
C2四 五 六
9R
15:25
日本スタンダード記念C1六
10R
16:00
初日の出特別C1三
11R
16:35
迎春盃B2二
12R
17:10
ニコニコプレミアムカップ5C2一
名古屋
1R
10:30
長岡駿ボギーミソチダゴッホ記念C23
2R
11:00
お正月は名古屋けいばで運だめしC22
3R
11:30
サラC21組
4R
12:05
第5回市川豊馬術一級審判員賞C20
5R
12:35
サラC19組
6R
13:05
北区に集いし若人記念C18
7R
13:35
さな夢賞ことり大神祭2017C17
8R
14:05
サラC16組
9R
14:40
サラB4組
10R
15:15
ハッピーニューイヤー賞B3
11R
15:50
尾張名古屋杯ABCクラス混合
12R
16:25
松竹梅特別B2
高知
1R
13:00
C3-14記者選抜
2R
13:30
C1C2混合
3R
14:00
C1-6
4R
14:30
C1-5
5R
15:00
頑張れジョッキー特別C1-4
6R
15:35
七福神特別C1-3
7R
16:10
破魔矢特別AB混合
8R
16:45
初夢特別4歳以上B級以下
9R
17:20
高知の皆様に感謝特別C1-2
10R
17:50
初詣特別C1-1選抜馬
11R
18:20
B C1BC1混合
12R
18:50
ファイナルレースB-2記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:30
長岡駿ボギーミソチダゴッホ記念C23 8頭 800m
名古屋 2R
11:00
お正月は名古屋けいばで運だめしC22 8頭 1,400m
川崎 1R
11:20
2017幕開け賞3歳3 10頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
2017年新春!カップB4-4 8頭 200m
名古屋 3R
11:30
サラC21組 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
C3十四 十五 十六 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
2017今年もよろしく記念3歳D-2 9頭 200m
名古屋 4R
12:05
第5回市川豊馬術一級審判員賞C20 9頭 1,400m
川崎 3R
12:20
C3十四 十五 十六 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
定さん 還暦おめでとう記念3歳B-2 9頭 200m
名古屋 5R
12:35
サラC19組 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3十四 十五 十六 10頭 1,400m
高知 1R
13:00
C3-14記者選抜 12頭 1,300m
名古屋 6R
13:05
北区に集いし若人記念C18 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:10
稔君、日比谷ライン課長就任記念C1-3 7頭 200m
川崎 5R
13:20
寒風賞C3選定馬 11頭 900m
高知 2R
13:30
C1C2混合 12頭 1,300m
名古屋 7R
13:35
さな夢賞ことり大神祭2017C17 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:45
B4-2 9頭 200m
川崎 6R
13:50
C2四 五 六 12頭 1,600m
高知 3R
14:00
C1-6 12頭 1,300m
名古屋 8R
14:05
サラC16組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
第111回楽天競馬ばんえい応援賞B3-4 8頭 200m
川崎 7R
14:20
C2四 五 六 12頭 1,500m
高知 4R
14:30
C1-5 12頭 1,300m
名古屋 9R
14:40
サラB4組 9頭 1,600m
川崎 8R
14:50
C2四 五 六 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
B3-1 9頭 200m
高知 5R
15:00
頑張れジョッキー特別C1-4 12頭 1,300m
名古屋 10R
15:15
ハッピーニューイヤー賞B3 9頭 1,400m
川崎 9R
15:25
日本スタンダード記念C1六 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:30
B2-2 8頭 200m
高知 6R
15:35
七福神特別C1-3 12頭 1,300m
名古屋 11R
15:50
尾張名古屋杯ABCクラス混合 11頭 1,600m
川崎 10R
16:00
初日の出特別C1三 13頭 1,500m
帯広ば 9R
16:05
第9回 木下智史のお年玉大作戦B2-1 9頭 200m
高知 7R
16:10
破魔矢特別AB混合 11頭 1,600m
名古屋 12R
16:25
松竹梅特別B2 9頭 1,600m
川崎 11R
16:35
迎春盃B2二 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:40
太平洋興発賞ニューイヤーカップB1-1 9頭 200m
高知 8R
16:45
初夢特別4歳以上B級以下 12頭 1,400m
川崎 12R
17:10
ニコニコプレミアムカップ5C2一 12頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
A2-2 8頭 200m
高知 9R
17:20
高知の皆様に感謝特別C1-2 12頭 1,300m
高知 10R
17:50
初詣特別C1-1選抜馬 12頭 1,300m
高知 11R
18:20
B C1BC1混合 12頭 1,400m
高知 12R
18:50
ファイナルレースB-2記者選抜 12頭 1,400m

ページ上部へ戻る