2017年1月2日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:10
3歳D-4
2R
11:45
3歳C-2
3R
12:20
3歳B-1
4R
12:55
C1-4
5R
13:30
木村 勝正 来場記念3歳A-3
6R
14:05
第112回楽天競馬ばんえい応援賞B4-1
7R
14:40
B3-6
8R
15:20
第10回木下智史のお年玉大作戦B2-4
9R
16:10
帯広記念4歳以上オープン別定
10R
16:45
オッズパーク杯B2-3
11R
17:15
B3-2
水沢
1R
10:30
初春賞C2十七
2R
11:05
C2十六組
3R
11:40
C2十五組
4R
12:15
C2十四組
5R
12:50
C2十三組
6R
13:25
B2八組
7R
14:00
B2七組
8R
14:35
花巻御食事処「山水」賞B2六組
9R
15:15
金杯3歳
10R
15:50
震災復興 子ども達に夢と笑顔をB2五組
川崎
1R
11:20
3歳5ロ
2R
11:50
3歳4イ
3R
12:20
ファースト賞3歳選定馬
4R
12:50
C3十一 十二 十三
5R
13:20
C3十一 十二 十三
6R
13:50
C3十一 十二 十三
7R
14:20
C2七 八 九
8R
14:50
C2七 八 九
9R
15:25
C2七 八 九
10R
16:00
14thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃
11R
16:35
時計修理のクイック新春記念B1二B2一
12R
17:10
ばんえい十勝からの初夢賞C1二
名古屋
1R
10:40
サラ3歳5組
2R
11:10
サラ3歳4組
3R
11:40
お正月は名古屋けいばで運だめし3歳3
4R
12:10
サラC15組
5R
12:40
第1回 小澤凜斗記念C14
6R
13:15
株式会社丸増商会59周年記念C13
7R
13:55
2017松島記念C12
8R
14:30
サラB7組
9R
15:05
酉年賞B6
10R
15:40
新春盃オープン
11R
16:20
金城ふ頭賞B5
園田
1R
10:55
3歳三組二
2R
11:25
3歳三組一
3R
11:55
C3二4歳以上
4R
12:25
C3一4歳以上
5R
13:00
C2三4歳以上
6R
13:35
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上特別
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
そのだは面白い!青芝フック杯B1 4歳以
11R
16:30
C1 4歳以上特別
佐賀
1R
11:00
C2-29組
2R
11:30
C2-27組
3R
12:00
C2-25組
4R
12:30
C2-23組
5R
13:00
C2-21組
6R
13:40
3歳-3組
7R
14:10
C2-19組
8R
14:40
C1-7組
9R
15:10
頌春賞C1-5組
10R
15:45
門松特別B-2組
11R
16:45
佐賀若駒賞3歳オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
初春賞C2十七 8頭 1,300m
名古屋 1R
10:40
サラ3歳5組 7頭 1,400m
園田 1R
10:55
3歳三組二 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-29組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:05
C2十六組 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:10
3歳D-4 9頭 200m
名古屋 2R
11:10
サラ3歳4組 7頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳5ロ 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
3歳三組一 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2-27組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:40
C2十五組 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:40
お正月は名古屋けいばで運だめし3歳3 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
3歳C-2 10頭 200m
川崎 2R
11:50
3歳4イ 12頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2-25組 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:10
サラC15組 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2十四組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳B-1 10頭 200m
川崎 3R
12:20
ファースト賞3歳選定馬 12頭 900m
園田 4R
12:25
C3一4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-23組 9頭 1,300m
名古屋 5R
12:40
第1回 小澤凜斗記念C14 9頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2十三組 9頭 1,300m
川崎 4R
12:50
C3十一 十二 十三 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:55
C1-4 8頭 200m
園田 5R
13:00
C2三4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-21組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
株式会社丸増商会59周年記念C13 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3十一 十二 十三 11頭 1,400m
水沢 6R
13:25
B2八組 9頭 1,600m
帯広ば 5R
13:30
木村 勝正 来場記念3歳A-3 9頭 200m
園田 6R
13:35
C2二4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-3組 8頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C3十一 十二 十三 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
2017松島記念C12 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
B2七組 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:05
第112回楽天競馬ばんえい応援賞B4-1 8頭 200m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-19組 9頭 1,400m
川崎 7R
14:20
C2七 八 九 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラB7組 9頭 1,600m
水沢 8R
14:35
花巻御食事処「山水」賞B2六組 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:40
B3-6 9頭 200m
佐賀 8R
14:40
C1-7組 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上特別 10頭 1,230m
川崎 8R
14:50
C2七 八 九 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:05
酉年賞B6 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
頌春賞C1-5組 9頭 1,400m
水沢 9R
15:15
金杯3歳 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
第10回木下智史のお年玉大作戦B2-4 8頭 200m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 9R
15:25
C2七 八 九 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
新春盃オープン 10頭 1,800m
佐賀 10R
15:45
門松特別B-2組 10頭 1,400m
水沢 10R
15:50
震災復興 子ども達に夢と笑顔をB2五組 9頭 1,600m
園田 10R
15:55
そのだは面白い!青芝フック杯B1 4歳以 11頭 1,400m
川崎 10R
16:00
14thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃 11頭 1,500m
帯広ば 9R
16:10
帯広記念4歳以上オープン別定 10頭 200m
名古屋 11R
16:20
金城ふ頭賞B5 10頭 1,600m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上特別 10頭 1,230m
川崎 11R
16:35
時計修理のクイック新春記念B1二B2一 14頭 1,500m
帯広ば 10R
16:45
オッズパーク杯B2-3 9頭 200m
佐賀 11R
16:45
佐賀若駒賞3歳オープン 10頭 1,800m
川崎 12R
17:10
ばんえい十勝からの初夢賞C1二 14頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
B3-2 9頭 200m

ページ上部へ戻る