2017年1月3日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-5
2R
12:00
3歳D-3
3R
12:35
C1-1
4R
13:10
3歳C-3
5R
13:45
3歳A-2
6R
14:20
第113回楽天競馬ばんえい応援賞B4-3
7R
14:55
第1回小林千代治商店記念杯B3-3
8R
15:30
B2-6
9R
16:05
B2-5
10R
16:40
天馬賞5歳オープン定量
11R
17:15
B1-3
水沢
1R
10:30
C2十二組
2R
11:05
C2十一組
3R
11:40
C2十組
4R
12:15
C2九組
5R
12:50
C2八組
6R
13:25
B2四組
7R
14:00
ニューイヤー賞B2三組
8R
14:35
門松賞B2二組
9R
15:15
初夢賞B2
10R
15:50
初富士賞B2一組
川崎
1R
11:20
3歳7ロ
2R
11:50
3歳6イ
3R
12:20
C3八 九 十
4R
12:50
C3八 九 十
5R
13:20
C3八 九 十
6R
13:50
駿逸賞C2選定馬
7R
14:20
門松特別3歳2
8R
14:50
C1四 五
9R
15:25
C1四 五
10R
16:00
松竹梅特別B3二
11R
16:35
報知オールスターカップA1下オープン地方
12R
17:10
今年も来たよ!ばん馬ミルキー記念C2二
名古屋
1R
10:40
サラ3歳2組
2R
11:10
サラC11組
3R
11:40
お正月は名古屋けいばで運だめしC10
4R
12:10
サラC9組
5R
12:40
サラC8組
6R
13:15
白鳥特別3歳1
7R
13:55
若鯱特別3歳
8R
14:30
牛乳で健康家族・牛乳普及協会賞C7
9R
15:05
サラC6組
10R
15:40
名古屋記念オープン
11R
16:20
初夢特別B1
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:25
C3二4歳以上
3R
11:55
C3一4歳以上
4R
12:25
3歳二組
5R
12:55
C2 4歳以上特別
6R
13:30
C2二4歳以上
7R
14:05
C2一4歳以上
8R
14:40
C1二4歳以上特別
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:55
新春賞4歳以上登録馬
11R
16:30
C1一4歳以上特別
佐賀
1R
11:00
C2-30組
2R
11:30
C2-28組
3R
12:00
C2-26組
4R
12:30
C2-24組
5R
13:00
3歳-4組
6R
13:35
C2-22組
7R
14:10
C2-20組
8R
14:45
チャレンジシリーズC2-18組
9R
15:45
福寿草賞C1-4組
10R
16:15
迎春賞B-4組
11R
16:50
初夢特選3歳-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十二組 8頭 1,300m
名古屋 1R
10:40
サラ3歳2組 6頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-30組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:05
C2十一組 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:10
サラC11組 8頭 800m
川崎 1R
11:20
3歳7ロ 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3二4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-5 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2-28組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:40
C2十組 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:40
お正月は名古屋けいばで運だめしC10 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳6イ 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3一4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳D-3 9頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2-26組 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:10
サラC9組 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2九組 9頭 1,300m
川崎 3R
12:20
C3八 九 十 12頭 1,500m
園田 4R
12:25
3歳二組 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-24組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:35
C1-1 9頭 200m
名古屋 5R
12:40
サラC8組 10頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2八組 9頭 1,300m
川崎 4R
12:50
C3八 九 十 12頭 1,500m
園田 5R
12:55
C2 4歳以上特別 8頭 1,230m
佐賀 5R
13:00
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:10
3歳C-3 9頭 200m
名古屋 6R
13:15
白鳥特別3歳1 7頭 1,600m
川崎 5R
13:20
C3八 九 十 12頭 1,500m
水沢 6R
13:25
B2四組 7頭 1,600m
園田 6R
13:30
C2二4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-22組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:45
3歳A-2 10頭 200m
川崎 6R
13:50
駿逸賞C2選定馬 12頭 900m
名古屋 7R
13:55
若鯱特別3歳 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
ニューイヤー賞B2三組 7頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-20組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
第113回楽天競馬ばんえい応援賞B4-3 9頭 200m
川崎 7R
14:20
門松特別3歳2 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
牛乳で健康家族・牛乳普及協会賞C7 10頭 1,400m
水沢 8R
14:35
門松賞B2二組 7頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1二4歳以上特別 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
チャレンジシリーズC2-18組 10頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C1四 五 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
第1回小林千代治商店記念杯B3-3 8頭 200m
名古屋 9R
15:05
サラC6組 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
初夢賞B2 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 9R
15:25
C1四 五 12頭 1,500m
帯広ば 8R
15:30
B2-6 8頭 200m
名古屋 10R
15:40
名古屋記念オープン 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:45
福寿草賞C1-4組 9頭 1,400m
水沢 10R
15:50
初富士賞B2一組 8頭 1,600m
園田 10R
15:55
新春賞4歳以上登録馬 12頭 1,870m
川崎 10R
16:00
松竹梅特別B3二 14頭 1,600m
帯広ば 9R
16:05
B2-5 7頭 200m
佐賀 10R
16:15
迎春賞B-4組 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
初夢特別B1 10頭 1,800m
園田 11R
16:30
C1一4歳以上特別 11頭 1,400m
川崎 11R
16:35
報知オールスターカップA1下オープン地方 14頭 2,100m
帯広ば 10R
16:40
天馬賞5歳オープン定量 10頭 200m
佐賀 11R
16:50
初夢特選3歳-1組 10頭 1,750m
川崎 12R
17:10
今年も来たよ!ばん馬ミルキー記念C2二 14頭 1,500m
帯広ば 11R
17:15
B1-3 10頭 200m

ページ上部へ戻る