2017年1月9日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:00
C1-2
2R
13:30
3歳D-5
3R
14:00
3歳C-3
4R
14:35
B4-3
5R
15:10
3歳A-1
6R
15:45
第117回楽天競馬ばんえい応援賞B3-3
7R
16:20
B3-2
8R
16:55
坂田光子 誕生日記念B2-1
9R
17:30
B1-2
10R
18:05
ガーネット特別A2-1
11R
18:45
A1-1
水沢
1R
10:30
3歳C2二組
2R
11:05
3歳C2一組
3R
11:40
C2二組
4R
12:15
C2一組
5R
12:50
C1三組
6R
13:25
ほっとゆだ北日本雪合戦賞C1二組
7R
14:00
奥州水沢・黒石寺蘇民祭賞C1一組
8R
14:35
胆沢・全日本農はだてのつどい賞B1
9R
15:15
トウケイニセイ記念オープン
10R
15:50
オッズパーク杯睦月特別A一組
船橋
1R
10:50
2017年 船橋ケイバ開幕記念C3十 十
2R
11:20
3歳四
3R
11:50
3歳三
4R
12:20
C3十 十一
5R
12:50
C3十二
6R
13:20
C2三
7R
13:50
成田漬物 ワインらっきょう半額サーC2二
8R
14:20
成田山特別C2一
9R
14:55
祝!!成人賞 競馬デビューも船C1六 七
10R
15:30
睦月賞C1六 七
11R
16:05
初鷹スプリントB2B3選抜馬
12R
16:40
白富士賞B3三
笠松
1R
11:05
サラ系C33組
2R
11:35
サラ系C31組
3R
12:05
サラ系C30組牝馬
4R
12:40
サラ系C11組
5R
13:15
かさオク・サンクス賞C32
6R
13:50
サラ系C10組
7R
14:25
サラ系C9組
8R
15:00
サラ系C8組
9R
15:35
めいほう杯B2特選
10R
16:10
ことぶき特別B1
園田
1R
11:10
C2二4歳以上
2R
11:45
C2一4歳以上
3R
12:20
C3二4歳以上
4R
12:55
C3一4歳以上
5R
13:30
松井義正さんお誕生日記念3歳C2
6R
14:05
C3 4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上特別
8R
15:15
B2 4歳以上特別
9R
15:55
DASH心斎橋新春特別B1 4歳以上
10R
16:30
C1 4歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
14:50
C3-11
2R
15:25
C3-10
3R
16:00
C3-9
4R
16:35
C3-8
5R
17:10
C3-7
6R
17:40
C3-6
7R
18:10
C1-2選抜馬
8R
18:40
C1-5記者選抜
9R
19:10
C1-4
10R
19:45
C1-3
11R
20:20
伊尾木洞特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC1-6記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-35組
2R
11:30
C2-34組
3R
12:00
3歳-6組
4R
12:30
C2-33組
5R
13:00
C2-32組
6R
13:35
C2-31組
7R
14:10
C2-3組
8R
14:45
C1-3組
9R
15:45
レディスヴィクトリーラウンド佐賀 第C2
10R
16:20
レディスヴィクトリーラウンド佐賀 第C1
11R
16:55
有明海特別A1・A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
3歳C2二組 7頭 1,300m
船橋 1R
10:50
2017年 船橋ケイバ開幕記念C3十 十 7頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
C2-35組 7頭 900m
水沢 2R
11:05
3歳C2一組 7頭 1,300m
笠松 1R
11:05
サラ系C33組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C2二4歳以上 7頭 1,400m
船橋 2R
11:20
3歳四 7頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
C2-34組 8頭 900m
笠松 2R
11:35
サラ系C31組 8頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2二組 11頭 1,400m
園田 2R
11:45
C2一4歳以上 8頭 1,400m
船橋 3R
11:50
3歳三 12頭 1,500m
佐賀 3R
12:00
3歳-6組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系C30組牝馬 8頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2一組 12頭 1,400m
船橋 4R
12:20
C3十 十一 12頭 1,200m
園田 3R
12:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-33組 7頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系C11組 8頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1三組 10頭 1,600m
船橋 5R
12:50
C3十二 11頭 1,200m
園田 4R
12:55
C3一4歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 1R
13:00
C1-2 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-32組 7頭 1,300m
笠松 5R
13:15
かさオク・サンクス賞C32 8頭 800m
船橋 6R
13:20
C2三 9頭 1,500m
水沢 6R
13:25
ほっとゆだ北日本雪合戦賞C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 2R
13:30
3歳D-5 9頭 200m
園田 5R
13:30
松井義正さんお誕生日記念3歳C2 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-31組 8頭 1,300m
船橋 7R
13:50
成田漬物 ワインらっきょう半額サーC2二 8頭 1,600m
笠松 6R
13:50
サラ系C10組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
14:00
3歳C-3 9頭 200m
水沢 7R
14:00
奥州水沢・黒石寺蘇民祭賞C1一組 11頭 1,600m
園田 6R
14:05
C3 4歳以上 9頭 1,230m
佐賀 7R
14:10
C2-3組 11頭 1,400m
船橋 8R
14:20
成田山特別C2一 9頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C9組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
14:35
B4-3 9頭 200m
水沢 8R
14:35
胆沢・全日本農はだてのつどい賞B1 12頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上特別 8頭 1,870m
佐賀 8R
14:45
C1-3組 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:50
C3-11 8頭 1,300m
船橋 9R
14:55
祝!!成人賞 競馬デビューも船C1六 七 11頭 1,200m
笠松 8R
15:00
サラ系C8組 7頭 1,600m
帯広ば 5R
15:10
3歳A-1 8頭 200m
水沢 9R
15:15
トウケイニセイ記念オープン 9頭 1,600m
園田 8R
15:15
B2 4歳以上特別 11頭 1,230m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3-10 9頭 1,300m
船橋 10R
15:30
睦月賞C1六 七 12頭 1,600m
笠松 9R
15:35
めいほう杯B2特選 9頭 1,600m
帯広ば 6R
15:45
第117回楽天競馬ばんえい応援賞B3-3 10頭 200m
佐賀 9R
15:45
レディスヴィクトリーラウンド佐賀 第C2 10頭 1,400m
水沢 10R
15:50
オッズパーク杯睦月特別A一組 7頭 1,800m
園田 9R
15:55
DASH心斎橋新春特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C3-9 8頭 1,300m
船橋 11R
16:05
初鷹スプリントB2B3選抜馬 14頭 1,000m
笠松 10R
16:10
ことぶき特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 7R
16:20
B3-2 10頭 200m
佐賀 10R
16:20
レディスヴィクトリーラウンド佐賀 第C1 10頭 1,800m
園田 10R
16:30
C1 4歳以上特別 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
C3-8 8頭 1,300m
船橋 12R
16:40
白富士賞B3三 7頭 1,600m
帯広ば 8R
16:55
坂田光子 誕生日記念B2-1 8頭 200m
佐賀 11R
16:55
有明海特別A1・A2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
C3-7 12頭 1,300m
帯広ば 9R
17:30
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
C3-6 10頭 1,300m
帯広ば 10R
18:05
ガーネット特別A2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C1-2選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C1-5記者選抜 11頭 1,300m
帯広ば 11R
18:45
A1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
C1-4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
伊尾木洞特別C1-1選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC1-6記者選抜 10頭 1,300m

ページ上部へ戻る