2017年1月10日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:00
C1-1
2R
13:30
3歳C-2
3R
14:00
B4-2
4R
14:35
3歳A-3
5R
15:10
B3-4
6R
15:45
第118回楽天競馬ばんえい応援賞B2-5
7R
16:20
服部義幸調教師お誕生日記念B2-2
8R
16:55
B1-1
9R
17:30
A2-2
10R
18:05
第40回ばんえいプリンセス賞4歳牝馬オー
11R
18:45
A1-2混合
船橋
1R
10:50
C3四歳選定馬
2R
11:20
3歳五
3R
11:50
C3八 九
4R
12:20
C3八 九
5R
12:50
3歳二
6R
13:20
C3選抜馬
7R
13:50
C2選抜馬
8R
14:20
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬
9R
14:55
C1四 五
10R
15:30
C1四 五
11R
16:05
えびす特別B2二以下
12R
16:40
七草特別B3二
笠松
1R
11:05
サラ系3歳3組
2R
11:40
サラ系C29組牝馬
3R
12:15
サラ系C28組
4R
12:50
サラ系C27組
5R
13:25
サラ系C15組
6R
14:00
サラ系C14組
7R
14:35
サラ系C13組
8R
15:10
サラ系C12組
9R
15:45
マックル賞3歳2特選
10R
16:20
若松特別3歳1
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
3歳C1
5R
13:30
C3 4歳以上
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
C1 4歳以上特別
9R
15:55
初春特別A2 4歳以上
10R
16:35
B1 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
C3四歳選定馬 8頭 1,200m
笠松 1R
11:05
サラ系3歳3組 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:20
3歳五 10頭 1,200m
笠松 2R
11:40
サラ系C29組牝馬 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:50
C3八 九 12頭 1,500m
笠松 3R
12:15
サラ系C28組 8頭 1,400m
船橋 4R
12:20
C3八 九 12頭 1,200m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
12:50
3歳二 10頭 1,500m
笠松 4R
12:50
サラ系C27組 8頭 1,400m
園田 4R
12:55
3歳C1 12頭 1,400m
帯広ば 1R
13:00
C1-1 10頭 200m
船橋 6R
13:20
C3選抜馬 12頭 1,200m
笠松 5R
13:25
サラ系C15組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
13:30
3歳C-2 9頭 200m
園田 5R
13:30
C3 4歳以上 10頭 1,230m
船橋 7R
13:50
C2選抜馬 14頭 1,000m
帯広ば 3R
14:00
B4-2 10頭 200m
笠松 6R
14:00
サラ系C14組 8頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:20
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬 11頭 1,500m
帯広ば 4R
14:35
3歳A-3 10頭 200m
笠松 7R
14:35
サラ系C13組 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 9R
14:55
C1四 五 12頭 1,600m
帯広ば 5R
15:10
B3-4 9頭 200m
笠松 8R
15:10
サラ系C12組 9頭 1,600m
園田 8R
15:15
C1 4歳以上特別 9頭 1,230m
船橋 10R
15:30
C1四 五 12頭 1,200m
帯広ば 6R
15:45
第118回楽天競馬ばんえい応援賞B2-5 10頭 200m
笠松 9R
15:45
マックル賞3歳2特選 8頭 1,400m
園田 9R
15:55
初春特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
船橋 11R
16:05
えびす特別B2二以下 13頭 1,600m
帯広ば 7R
16:20
服部義幸調教師お誕生日記念B2-2 9頭 200m
笠松 10R
16:20
若松特別3歳1 9頭 1,400m
園田 10R
16:35
B1 4歳以上特別 11頭 1,230m
船橋 12R
16:40
七草特別B3二 11頭 1,600m
帯広ば 8R
16:55
B1-1 8頭 200m
帯広ば 9R
17:30
A2-2 9頭 200m
帯広ば 10R
18:05
第40回ばんえいプリンセス賞4歳牝馬オー 10頭 200m
帯広ば 11R
18:45
A1-2混合 8頭 200m

ページ上部へ戻る