2017年1月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山 1R
10:00
3歳未勝利
1,200 (ダ)
1回中山 2R
10:30
3歳未勝利
1,800 (ダ)
1回中山 3R
11:00
3歳新馬
1,800 (ダ)
1回中山 4R
11:30
4歳以上500万円以下
1,200 (ダ) 定量
1回中山 5R
12:20
3歳未勝利
1,600 (芝・外) (牝)
1回中山 6R
12:50
3歳500万円以下
1,200 (芝・外)
1回中山 7R
13:20
4歳以上500万円以下
1,200 (ダ) (牝) 定量
1回中山 8R
13:50
4歳以上1,000万円以下
1,800 (ダ) 定量
1回中山 9R
14:25
初春ステークス
4歳以上1,600万円以下
1,200 (ダ) ハンデ
1回中山 10R
15:00
ニューイヤーステークス
4歳以上オープン
1,600 (芝・外) 別定
1回中山 11R
15:35
第57回 京成杯(GIII)
3歳オープン
2,000 (芝) 別定
1回中山 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下
2,200 (芝・外) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:00
C1-2
2R
13:30
3歳D-4
3R
14:00
3歳C-5
4R
14:35
謙治&真知子 祝!!結婚記念B4-3
5R
15:10
第22回台湾的女神畢忻生誕記念3歳A-2
6R
15:45
第120回楽天競馬ばんえい応援賞B4-1
7R
16:20
B3-4
8R
16:55
第92回市役所サポーターズ記念B2-2
9R
17:30
B1-2
10R
18:05
睦月特別オープン
11R
18:45
B1-3・4決勝
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C2C3混合
2R
15:30
C2-7記者選抜
3R
16:05
C2-4
4R
16:40
スルメイカの天麩羅特別C2-6記者選抜
5R
17:10
C2-3
6R
17:40
C2-2選抜馬
7R
18:10
A-4
8R
18:40
寒風特別C2-1選抜馬
9R
19:10
A-3
10R
19:45
A-2
11R
20:20
ジャニュアリー特別A-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-31組
2R
11:45
C2-29組
3R
12:15
C2-27組
4R
12:45
C2-25組
5R
13:15
C2-23組
6R
13:45
C2-21組
7R
14:15
C2-19組
8R
14:45
C2-17組
9R
15:20
チャレンジシリーズC2-15組
10R
15:55
南天賞C2-13組
11R
16:30
銀嶺賞C1-5組
12R
17:05
花吹雪賞3歳牝馬オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:15
C2-31組 8頭 900m
佐賀 2R
11:45
C2-29組 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
C2-27組 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-25組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
13:00
C1-2 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2-23組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
13:30
3歳D-4 9頭 200m
佐賀 6R
13:45
C2-21組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
14:00
3歳C-5 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-19組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
14:35
謙治&真知子 祝!!結婚記念B4-3 9頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-17組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C2C3混合 11頭 1,300m
帯広ば 5R
15:10
第22回台湾的女神畢忻生誕記念3歳A-2 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
チャレンジシリーズC2-15組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C2-7記者選抜 11頭 1,300m
帯広ば 6R
15:45
第120回楽天競馬ばんえい応援賞B4-1 9頭 200m
佐賀 10R
15:55
南天賞C2-13組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C2-4 8頭 1,300m
帯広ば 7R
16:20
B3-4 9頭 200m
佐賀 11R
16:30
銀嶺賞C1-5組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
スルメイカの天麩羅特別C2-6記者選抜 10頭 1,300m
帯広ば 8R
16:55
第92回市役所サポーターズ記念B2-2 9頭 200m
佐賀 12R
17:05
花吹雪賞3歳牝馬オープン 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
C2-3 9頭 1,300m
帯広ば 9R
17:30
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
C2-2選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば 10R
18:05
睦月特別オープン 7頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
A-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
寒風特別C2-1選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば 11R
18:45
B1-3・4決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
A-3 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
A-2 6頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
ジャニュアリー特別A-1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜 12頭 1,300m

ページ上部へ戻る