2017年1月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
C3 4歳エオ
2R
10:50
C3 4歳エオ
3R
11:20
C3七 八
4R
11:50
C3七 八
5R
12:20
C2六 七 八
6R
12:50
C2六 七 八
7R
13:20
若水特別3歳一
8R
13:55
ガーデンシティふかや賞C2六 七 八
9R
14:30
やっぱ!「深谷ねぎ」で賞C1八
10R
15:05
迎春特別C1三
11R
15:45
ニューイヤーカップ3歳オープン
12R
16:20
水仙特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組
2R
11:30
サラ3歳3組
3R
12:00
サラC15組
4R
12:30
サラC14組
5R
13:00
サラ3歳2組
6R
13:30
サラC13組
7R
14:00
サラB7組
8R
14:30
サラB6組
9R
15:00
寒造り賞B5
10R
15:35
堀川特別C12
11R
16:10
プリムラ特別A3a
園田
1R
10:55
3歳C2
2R
11:25
C3三4歳以上
3R
11:55
C3二4歳以上
4R
12:25
C3一4歳以上
5R
12:55
3歳C1
6R
13:25
C2三4歳以上
7R
13:55
C2二4歳以上
8R
14:25
C2一4歳以上
9R
14:55
C1 4歳以上
10R
15:25
J交 鉢伏山特別3歳登録馬
11R
16:00
近畿畜産特別A2 4歳以上
12R
16:35
B1 4歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:00
C3-8
2R
15:35
C3-7
3R
16:10
C3-6
4R
16:40
C3-5
5R
17:10
真矢ちゃんお疲れ特別C1-6
6R
17:40
あったかコーヒー特別C1-5
7R
18:10
C3-10記者選抜
8R
18:40
C1-4
9R
19:10
C1-3
10R
19:45
C1-2
11R
20:20
天狗高原特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-9記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
C3 4歳エオ 11頭 1,400m
浦和 2R
10:50
C3 4歳エオ 12頭 1,400m
園田 1R
10:55
3歳C2 5頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組 8頭 1,400m
浦和 3R
11:20
C3七 八 12頭 1,500m
園田 2R
11:25
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組 9頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3七 八 12頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組 8頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C2六 七 八 12頭 1,400m
園田 4R
12:25
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組 8頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2六 七 八 12頭 1,500m
園田 5R
12:55
3歳C1 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳2組 9頭 1,400m
浦和 7R
13:20
若水特別3歳一 10頭 1,500m
園田 6R
13:25
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC13組 9頭 1,400m
浦和 8R
13:55
ガーデンシティふかや賞C2六 七 八 12頭 1,400m
園田 7R
13:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB7組 7頭 1,600m
園田 8R
14:25
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:30
やっぱ!「深谷ねぎ」で賞C1八 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラB6組 8頭 1,400m
園田 9R
14:55
C1 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 9R
15:00
寒造り賞B5 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:00
C3-8 10頭 1,300m
浦和 10R
15:05
迎春特別C1三 12頭 1,400m
園田 10R
15:25
J交 鉢伏山特別3歳登録馬 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:35
堀川特別C12 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
C3-7 10頭 1,300m
浦和 11R
15:45
ニューイヤーカップ3歳オープン 11頭 1,600m
園田 11R
16:00
近畿畜産特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
プリムラ特別A3a 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3-6 9頭 1,300m
浦和 12R
16:20
水仙特別B3二 12頭 1,400m
園田 12R
16:35
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C3-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
真矢ちゃんお疲れ特別C1-6 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
あったかコーヒー特別C1-5 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C3-10記者選抜 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C1-4 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
C1-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
天狗高原特別C1-1選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-9記者選抜 9頭 1,300m

ページ上部へ戻る