2010年6月26日(土)の中央競馬レース日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー福島
6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
種市特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
信夫山特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
テレビユー福島賞
12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥尻特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
3回阪神3日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島3日 5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館3日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回阪神3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島3日 7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神3日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 2,000m
Aコース
2回福島3日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
1回函館3日 7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
種市特別
1回函館3日 8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
仁山特別
3回阪神3日 9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回函館3日 9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
3回阪神3日 10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
2回福島3日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
1回函館3日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
生田特別
2回福島3日 12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回阪神3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,700m ダート

ページ上部へ戻る