2010年6月27日(日)の中央競馬レース日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
栗子特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
和田岬特別
9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
垂水ステークス
10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
11R
16:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
皆生特別
12R
17:01
阪神ドリームP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阪神ドリームP
1回函館4日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
9R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
函館日刊スポーツ杯
10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
16:40
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
臥牛山特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 3R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 5R
12:10
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
3回阪神4日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
1回函館4日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回函館4日 5R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,600m
Aコース
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
3回阪神4日 6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 6R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 9R
14:15
栗子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神4日 8R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
和田岬特別
1回函館4日 8R
14:40
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神4日 9R
15:01
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
垂水ステークス
1回函館4日 9R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 10R
16:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 11R
16:25
皆生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
皆生特別
1回函館4日 11R
16:40
臥牛山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8頭 2,000m
Aコース
臥牛山特別
3回阪神4日 12R
17:01
阪神ドリームP
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
阪神ドリームP
1回函館4日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース

ページ上部へ戻る