2013年9月21日(土)の中央競馬レース日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
市原特別
11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
セプテンバーS
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神6日 6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
4回中山6日 9R
14:35
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
4回阪神6日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
14頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山6日 10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
市原特別
4回阪神6日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山6日 11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神6日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山6日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

ページ上部へ戻る