2013年9月22日(日)の中央競馬レース日程

4回中山7日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
4回中山7日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神7日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,200m 芝→ダート
Bコース
4回阪神7日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山7日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山7日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神7日 9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
甲東特別
4回中山7日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
外房特別
4回阪神7日 10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
ムーンライトハンデ
4回中山7日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
13頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神7日 11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
18頭 2,400m
Bコース
神戸新聞杯
4回中山7日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神7日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース

ページ上部へ戻る