2004年7月28日(水)の地方競馬レース日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D4 -6組
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 未勝利
4R
16:35
アタックチャレンジ2歳
5R
17:10
D4 -2組
6R
17:45
D4 -5組
7R
18:20
アタックチャレンジ2歳 牝馬
8R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
19:30
ケンタウルス特別B1 -1組
10R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C1 -1組
11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組
船橋
1R
11:00
特選2歳
2R
11:30
C3五 イ
3R
12:00
C3三 イ
4R
12:30
C3三 ア
5R
13:00
C3五 ア
6R
13:30
3歳ア イ
7R
14:00
3歳ア イ
8R
14:30
C2二 アイ
9R
15:05
ナティーステッキ特別3歳 未格
10R
15:40
ファビィステッキ特別B2 B3
11R
16:15
盛夏(せいか)特別B2 B3選
12R
16:50
特選C2二 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2
2R
11:25
サラ系C11・13組C11 ・
3R
11:55
サラ系B12組B12
4R
12:25
サラ系B11組B11
5R
12:55
サラ系B10組B10
6R
13:25
サラ系C12組選抜(ロ)C12
7R
14:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:10
揖斐峡特別A2 特別
10R
15:45
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬
園田
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
C73 4歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C63 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
C61 4歳以上
9R
15:10
神戸ビーフ特別S1
10R
15:50
サマークイーン賞指定 牝馬
11R
16:20
A2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
特選2歳 7頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F12 3歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C11・13組C11 ・ 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3五 イ 12頭 1,200m
園田 2R
11:35
F11 3歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3三 イ 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
C73 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B11組B11 8頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3三 ア 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B10組B10 8頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3五 ア 12頭 1,200m
園田 5R
13:05
C71 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C12組選抜(ロ)C12 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 6R
13:35
C63 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:00
3歳ア イ 9頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C62 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C2二 アイ 12頭 1,200m
笠松 8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C61 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D4 -6組 10頭 1,000m
船橋 9R
15:05
ナティーステッキ特別3歳 未格 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
揖斐峡特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 9R
15:10
神戸ビーフ特別S1 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 10R
15:40
ファビィステッキ特別B2 B3 11頭 1,800m
笠松 10R
15:45
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
サマークイーン賞指定 牝馬 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 11R
16:15
盛夏(せいか)特別B2 B3選 12頭 1,200m
園田 11R
16:20
A2 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 12R
16:50
特選C2二 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D4 -2組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
D4 -5組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
アルキバ特別3歳 C2-1組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ケンタウルス特別B1 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C1 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D3 -4組 9頭 1,500m

ページ上部へ戻る