2010年6月25日(金)の地方競馬レース日程

浦和
1R
12:50
J認 2歳新馬
2R
13:20
3歳
3R
13:50
C3二 三
4R
14:20
C3二 三
5R
14:50
特選C3一
6R
15:25
C2十四
7R
16:00
特選C2四
8R
16:35
特選C1三 四
9R
17:10
川幅日本一鴻巣賞C1三 四
10R
17:45
サルビア特別B2B3選抜馬
11R
18:20
宵待草特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:30
サラ系3歳14組
3R
12:05
浅野初司誕生日記念3歳13
4R
12:40
サラ系3歳12組
5R
13:15
サラ系3歳11組
6R
13:50
サラ系C18組牝馬
7R
14:25
サラ系C16組
8R
15:00
サラ系C14組
9R
16:10
あじさい特別C10b(ロ)
10R
16:45
マックル賞C12特選(ロ)
高知 ナイター競馬
1R
15:40
C3ロ
2R
16:15
C3イ
3R
16:50
C2-7
4R
17:25
第9回結婚記念特別C3-2
5R
18:00
いの町手箱山氷室まつり特別C3
6R ナイター競馬
18:35
C2-6
7R ナイター競馬
19:10
C2-5
8R ナイター競馬
19:45
C2-4
9R ナイター競馬
20:20
木造高知駅舎特別C2-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選
荒尾
1R
11:00
C-16組
2R
11:35
C-15組
3R
12:35
C-14組
4R
13:05
C-13組
5R
13:35
リッチャンカワイイデスヨ杯C-
6R
14:05
メグチャンカワイイデスヨ杯C-
7R
14:35
アイチャンカワイイデスヨ杯C-
8R
15:05
父の日特選 C-8組
9R
15:40
パール特選 C-7組
10R
16:45
朴騎手日韓友好記念    C-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
C-16組 7頭 950m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳14組 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
C-15組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
浅野初司誕生日記念3歳13 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:35
C-14組 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳12組 9頭 1,400m
浦和 1R
12:50
J認 2歳新馬 9頭 800m
荒尾 4R
13:05
C-13組 7頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
浦和 2R
13:20
3歳 7頭 1,300m
荒尾 5R
13:35
リッチャンカワイイデスヨ杯C- 7頭 1,400m
浦和 3R
13:50
C3二 三 8頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C18組牝馬 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:05
メグチャンカワイイデスヨ杯C- 9頭 1,400m
浦和 4R
14:20
C3二 三 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C16組 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
アイチャンカワイイデスヨ杯C- 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
特選C3一 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C14組 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
父の日特選 C-8組 9頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2十四 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
C3ロ 5頭 1,300m
荒尾 9R
15:40
パール特選 C-7組 9頭 1,400m
浦和 7R
16:00
特選C2四 10頭 1,400m
笠松 9R
16:10
あじさい特別C10b(ロ) 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C3イ 7頭 1,300m
浦和 8R
16:35
特選C1三 四 12頭 1,500m
笠松 10R
16:45
マックル賞C12特選(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:45
朴騎手日韓友好記念    C- 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:50
C2-7 7頭 1,300m
浦和 9R
17:10
川幅日本一鴻巣賞C1三 四 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
第9回結婚記念特別C3-2 8頭 1,300m
浦和 10R
17:45
サルビア特別B2B3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
いの町手箱山氷室まつり特別C3 8頭 1,300m
浦和 11R
18:20
宵待草特別C1一 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C2-6 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2-5 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C2-4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
木造高知駅舎特別C2-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選 8頭 1,300m

ページ上部へ戻る