2013年9月22日(日)の地方競馬レース日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
C2-1・2決勝
3R
15:55
2歳B-4
4R
16:30
C1-5
5R
17:05
C1-1・2決勝
6R
17:40
B4-1・2決勝
7R
18:20
B2-2・3決勝
8R
18:55
B1-2・3決勝
9R
19:30
第34回青雲賞2歳牡馬オープン
10R
20:10
野分特別A1混合
11R
20:45
B3-1・2決勝
盛岡
1R
11:00
C2十二組
2R
11:35
C2十一組
3R
12:10
C2十組
4R
12:45
C2五組
5R
13:20
C2四組
6R
13:55
B2七組
7R
14:30
横手駅にSLがやって来るレース B2六組
8R
15:10
B2五組
9R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組
10R
16:30
後三年合戦歴史探訪列車レース B1一組
11R
17:05
J認 ジュニアグランプリ2歳
金沢
1R
10:50
C4四
2R
11:25
3歳B10
3R
12:00
阿部ちゃん金沢来訪記念3歳B9
4R
12:35
3歳B8
5R
13:10
C2三
6R
13:45
藤本直・小野香結婚記念C2二
7R
14:20
東間大花火特別C2一
8R
14:55
B4二
9R
15:30
B3二
10R
16:05
かなざわエコフェスタ特別B4一
11R
16:40
唐戸山神事相撲特別A1
高知 ナイター競馬
1R
15:45
C3ニ
2R
16:15
C3ハ
3R
16:45
いの町白猪谷渓谷特別C3ロ
4R
17:15
大豊町大杉しめ縄特別A-3選抜馬
5R
17:45
アペックス西日本特別C2ニC3イ混合
6R ナイター競馬
18:15
珊瑚冠賞3歳上
7R ナイター競馬
18:50
佐藤加奈元気です特別C2ハ
8R ナイター競馬
19:20
C2ロ
9R ナイター競馬
19:50
C1ハC2イ混合
10R ナイター競馬
20:20
四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-5記者選抜
佐賀
1R
11:45
C2-14組
2R
12:15
2歳-4組
3R
12:50
2歳-2組
4R
13:25
C2-12組
5R
14:00
C2-10組
6R
15:00
3歳-2組
7R
15:35
チャレンジシリーズ第23戦C2-8組
8R
16:10
C1-4組
9R
16:45
B-4組
10R
17:20
仲秋特別B-2組
11R
17:55
ロータスクラウン賞3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4四 11頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
C2十二組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:25
3歳B10 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
C2十一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
C2-14組 8頭 900m
金沢 3R
12:00
阿部ちゃん金沢来訪記念3歳B9 9頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
C2十組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
2歳-4組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
3歳B8 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:50
2歳-2組 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2三 11頭 1,500m
盛岡 5R
13:20
C2四組 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:25
C2-12組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
藤本直・小野香結婚記念C2二 10頭 1,500m
盛岡 6R
13:55
B2七組 9頭 1,600m
佐賀 5R
14:00
C2-10組 7頭 1,300m
金沢 7R
14:20
東間大花火特別C2一 11頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
横手駅にSLがやって来るレース B2六組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
金沢 8R
14:55
B4二 11頭 1,400m
佐賀 6R
15:00
3歳-2組 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:10
B2五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-1・2決勝 9頭 200m
金沢 9R
15:30
B3二 11頭 1,400m
佐賀 7R
15:35
チャレンジシリーズ第23戦C2-8組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:45
C3ニ 11頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-4 9頭 200m
金沢 10R
16:05
かなざわエコフェスタ特別B4一 9頭 1,400m
佐賀 8R
16:10
C1-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C3ハ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-5 9頭 200m
盛岡 10R
16:30
後三年合戦歴史探訪列車レース B1一組 9頭 1,600m
金沢 11R
16:40
唐戸山神事相撲特別A1 6頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
いの町白猪谷渓谷特別C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 9R
16:45
B-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-1・2決勝 9頭 200m
盛岡 11R
17:05
J認 ジュニアグランプリ2歳 11頭 1,600m 芝左
高知 ナイター競馬 4R
17:15
大豊町大杉しめ縄特別A-3選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:20
仲秋特別B-2組 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
アペックス西日本特別C2ニC3イ混合 11頭 1,300m
佐賀 11R
17:55
ロータスクラウン賞3歳オープン 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
珊瑚冠賞3歳上 9頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B2-2・3決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
佐藤加奈元気です特別C2ハ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B1-2・3決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C2ロ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
第34回青雲賞2歳牡馬オープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1ハC2イ混合 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
野分特別A1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-5記者選抜 9頭 1,600m

ページ上部へ戻る