2013年9月29日(日)の地方競馬レース日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
第9回十勝食肉まつりC1-4
2R
15:20
音更ロータリークラブ杯2歳B-1
3R
15:55
2歳A-1
4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンC1-1
5R
17:05
B4-4
6R
17:40
B3-2
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B2-4
9R
19:30
利根別賞B1-2
10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B2-3
盛岡
1R
11:00
一般戦 C2四組
2R
11:35
一般戦 C2三組
3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦
4R
12:45
選抜戦 C2四組
5R
13:20
選抜戦 C2三組
6R
13:55
C1十組
7R
14:30
C1九組
8R
15:05
C1二組
9R
15:45
久慈地方産業まつりレース C1一組
10R
16:20
輝く光は競馬から未来へ A
11R
17:00
岩手県知事杯OROカップオープン
大井 ナイター競馬
1R
16:45
2歳35万円以下
2R ナイター競馬
17:15
3歳20万円以下
3R ナイター競馬
17:45
C3十
4R ナイター競馬
18:15
かえで特別3歳選抜
5R ナイター競馬
18:50
C3八 九
6R ナイター競馬
19:25
C3八 九
7R ナイター競馬
20:00
野馬追賞B3三選抜特別
8R ナイター競馬
20:35
紅葉特別C2一選抜
金沢
1R
10:50
3歳B2
2R
11:20
3歳B1
3R
11:50
C4三
4R
12:20
C4二
5R
12:50
3歳A3
6R
13:25
3歳A2
7R
14:00
カメリアまつり特別C4一
8R
14:35
穴水・牛まつり特別3歳A1
9R
15:10
大場売店開店40周年B2二
10R
16:10
金箔まつり特別B1一
11R
16:45
B1二
佐賀
1R
11:45
3歳-10組
2R
12:15
3歳-8組
3R
12:45
3歳-6組
4R
13:15
3歳-12組
5R
13:45
3歳-4組
6R
14:15
C2-6組
7R
14:45
C2-4組
8R
15:15
C2-2組
9R
16:25
C1-3組
10R
17:05
アイオライト特選C1-1組
11R
17:45
国見岳特別A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B2 11頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B1 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
3歳-10組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C4三 10頭 1,500m
盛岡 3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦 11頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
12:15
3歳-8組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4二 8頭 1,500m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:45
3歳-6組 10頭 1,300m
金沢 5R
12:50
3歳A3 11頭 1,400m
佐賀 4R
13:15
3歳-12組 11頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
3歳A2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:45
3歳-4組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
C1十組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
カメリアまつり特別C4一 12頭 1,400m
佐賀 6R
14:15
C2-6組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
C1九組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
穴水・牛まつり特別3歳A1 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
第9回十勝食肉まつりC1-4 8頭 200m
佐賀 7R
14:45
C2-4組 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:05
C1二組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
大場売店開店40周年B2二 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:15
C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
音更ロータリークラブ杯2歳B-1 10頭 200m
盛岡 9R
15:45
久慈地方産業まつりレース C1一組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳A-1 9頭 200m
金沢 10R
16:10
金箔まつり特別B1一 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
輝く光は競馬から未来へ A 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:25
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンC1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:45
2歳35万円以下 11頭 1,200m
金沢 11R
16:45
B1二 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
岩手県知事杯OROカップオープン 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-4 8頭 200m
佐賀 10R
17:05
アイオライト特選C1-1組 8頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:15
3歳20万円以下 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:45
C3十 12頭 1,500m
佐賀 11R
17:45
国見岳特別A1 6頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
かえで特別3歳選抜 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
C3八 九 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
C3八 九 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
利根別賞B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
野馬追賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
紅葉特別C2一選抜 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-3 10頭 200m

ページ上部へ戻る