2014年1月2日(木)の地方競馬レース日程

帯広ば
1R
11:10
3歳D-4
2R
11:45
3歳D-2
3R
12:20
C1-1
4R
12:55
3歳C-5
5R
13:30
3歳C-2
6R
14:05
B3-2
7R
14:40
B3-1
8R
15:20
B2-5
9R
16:10
帯広記念4歳以上オープン別定
10R
16:45
オッズパーク杯B2-3
11R
17:15
B2-2
水沢
1R
10:20
3歳 C1二組3歳C1二組
2R
10:50
3歳 C1一組3歳C1一組
3R
11:20
3歳 B2二組3歳B2二組
4R
11:50
3歳 B2一組3歳B2一組
5R
12:20
C1五組
6R
12:55
C1四組
7R
13:30
C1三組
8R
14:05
C1二組
9R
14:40
ニューイヤーレース C1一組
10R
15:15
初夢賞C1
11R
15:50
若水レース B1一組
川崎
1R
11:20
3歳5ロ
2R
11:50
3歳4イ
3R
12:20
C3三 四 五5歳以上
4R
12:50
C3三 四 五5歳以上
5R
13:20
C3三 四 五5歳以上
6R ナイター競馬
13:50
ジャッジ!CUPC2六 七
7R ナイター競馬
14:20
C2六 七
8R ナイター競馬
14:50
松竹梅賞C2三
9R ナイター競馬
15:25
激走賞C1選定馬
10R ナイター競馬
16:00
11th ゴールデンホース賞C1C2栗毛
11R ナイター競馬
16:35
初富士賞B1二B2一
12R ナイター競馬
17:10
ニューイヤー特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラC21組
2R
11:30
琉聖君誕生日記念5C20
3R
12:00
サラC19組
4R
12:30
サラC18組
5R
13:00
サラC17組
6R
13:30
サラC16組
7R
14:00
白鳥特別3歳1
8R
14:30
若鯱特別3歳
9R
15:00
歌留多賞C15
10R
15:35
双六賞B4
11R
16:15
新春盃オープン
園田
1R
10:55
3歳六組四
2R
11:25
3歳六組三
3R
11:55
3歳六組二
4R
12:25
3歳六組一
5R
12:55
C3二4歳以上
6R
13:30
C3一4歳以上
7R
14:05
C2 4歳以上
8R
14:40
北陸・近畿地区交流C2 4歳以上登録馬特
9R
15:15
北陸・近畿地区交流C1 4歳以上登録馬特
10R
15:50
そのだは面白い!青芝フック杯B1 4歳以
11R
16:25
北陸・近畿地区交流特別B2 4歳以上登録
佐賀
1R
11:15
C2-27組
2R
11:45
C2-25組
3R
12:15
C2-23組
4R
12:45
C2-21組
5R
13:25
C2-19組
6R
13:55
3歳-3組
7R
14:30
チャレンジシリーズ第34戦C2-17組
8R
15:05
迎春賞C1-5組
9R
15:40
ニューイヤー特選C2-1組
10R
16:45
新春特別B-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
3歳 C1二組3歳C1二組 8頭 1,300m
水沢 2R
10:50
3歳 C1一組3歳C1一組 8頭 1,300m
園田 1R
10:55
3歳六組四 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC21組 9頭 800m
帯広ば 1R
11:10
3歳D-4 9頭 200m
佐賀 1R
11:15
C2-27組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:20
3歳 B2二組3歳B2二組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳5ロ 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
3歳六組三 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
琉聖君誕生日記念5C20 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
3歳D-2 8頭 200m
佐賀 2R
11:45
C2-25組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
3歳 B2一組3歳B2一組 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳4イ 11頭 1,400m
園田 3R
11:55
3歳六組二 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-23組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
C1-1 9頭 200m
水沢 5R
12:20
C1五組 8頭 1,600m
川崎 3R
12:20
C3三 四 五5歳以上 11頭 1,500m
園田 4R
12:25
3歳六組一 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC18組 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-21組 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3三 四 五5歳以上 12頭 1,500m
帯広ば 4R
12:55
3歳C-5 8頭 200m
水沢 6R
12:55
C1四組 8頭 1,600m
園田 5R
12:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC17組 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3三 四 五5歳以上 11頭 1,500m
佐賀 5R
13:25
C2-19組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
3歳C-2 8頭 200m
水沢 7R
13:30
C1三組 8頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC16組 9頭 1,400m
園田 6R
13:30
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R ナイター競馬
13:50
ジャッジ!CUPC2六 七 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:55
3歳-3組 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
白鳥特別3歳1 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B3-2 8頭 200m
水沢 8R
14:05
C1二組 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2 4歳以上 10頭 1,700m
川崎 7R ナイター競馬
14:20
C2六 七 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
若鯱特別3歳 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
チャレンジシリーズ第34戦C2-17組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B3-1 8頭 200m
水沢 9R
14:40
ニューイヤーレース C1一組 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
北陸・近畿地区交流C2 4歳以上登録馬特 10頭 1,400m
川崎 8R ナイター競馬
14:50
松竹梅賞C2三 13頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
歌留多賞C15 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:05
迎春賞C1-5組 8頭 1,400m
水沢 10R
15:15
初夢賞C1 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
北陸・近畿地区交流C1 4歳以上登録馬特 11頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B2-5 9頭 200m
川崎 9R ナイター競馬
15:25
激走賞C1選定馬 10頭 900m
名古屋 10R
15:35
双六賞B4 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
ニューイヤー特選C2-1組 9頭 1,750m
水沢 11R
15:50
若水レース B1一組 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
そのだは面白い!青芝フック杯B1 4歳以 12頭 1,400m
川崎 10R ナイター競馬
16:00
11th ゴールデンホース賞C1C2栗毛 14頭 1,500m
帯広ば 9R
16:10
帯広記念4歳以上オープン別定 10頭 200m
名古屋 11R
16:15
新春盃オープン 10頭 1,800m
園田 11R
16:25
北陸・近畿地区交流特別B2 4歳以上登録 12頭 1,400m
川崎 11R ナイター競馬
16:35
初富士賞B1二B2一 14頭 1,600m
帯広ば 10R
16:45
オッズパーク杯B2-3 10頭 200m
佐賀 10R
16:45
新春特別B-2組 10頭 1,400m
川崎 12R ナイター競馬
17:10
ニューイヤー特別B3二 14頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
B2-2 9頭 200m

ページ上部へ戻る