2017年5月4日(木)の地方競馬レース日程

船橋
1R
11:00
3歳八
2R
11:30
C3二 三ア
3R
12:00
C3二 三イ
4R
12:30
C2八 九
5R
13:00
C2八 九
6R
13:30
C2選抜馬イ
7R
14:00
C2選抜馬ア
8R
14:30
C1三 四
9R
15:05
C1三 四
10R
15:40
端午特別B1一
11R
16:15
東京湾カップ3歳オープン
12R
16:50
くじら賞B2B3選抜馬
名古屋
1R
11:10
サラ3歳2組
2R
11:40
サラC10組
3R
12:10
祝!健二・里美結婚10周年記念C9
4R
12:40
奈々美ちゃん入学おめでとう記念C8
5R
13:10
サラC7組
6R
13:45
洋二郎・美希結婚おめでとう記念B10
7R
14:20
3歳キング
8R
14:55
サラB9組
9R
15:35
戸田川緑地賞B8
10R
16:25
駿蹄賞オープン
11R
17:00
ポピー特別A3
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C3 4歳以上
2R
11:25
C3二4歳以上
3R
11:55
C3一4歳以上
4R
12:25
3歳C2
5R
12:55
C2二4歳以上
6R
13:30
C2一4歳以上
7R
14:05
C1 4歳以上
8R
14:40
C2 4歳以上特別
9R
15:15
A2 4歳以上特別
10R
15:55
兵庫チャンピオンシップJpnII
11R
16:35
つつじ賞B2 4歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
14:50
C2-3
2R
15:25
C2-2
3R
16:00
C1C2混合
4R
16:30
C1-6
5R
17:05
C1-5
6R
17:40
只今競馬歴7年目特別C1-4
7R
18:10
矢嶋真心特別C1-3
8R
18:40
恒例・春の旅打ち特別C2-9記者選抜
9R
19:15
祝5年夫婦の絆は特別C1-2
10R
19:45
鯉のぼり特別C2-1選抜馬
11R
20:20
入野海岸特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC2-8記者選抜
門別 ナイター競馬
1R
15:30
3歳条件 未勝利
2R
16:05
3歳条件 4-2
3R
16:40
3歳以上 C4-4
4R
17:10
3歳以上 C4-3
5R
17:45
3歳以上 C4-4
6R
18:20
3歳条件 1~4-1
7R
18:55
ふきのとう特別C3-2
8R
19:30
Ribbonシトロン特別C2-2C3-1
9R
20:05
Ribbonナポリン特別B3-2~C1-
10R
20:40
ノーザンホースパーク特別B3-2~C1-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C3 4歳以上 9頭 1,230m
船橋 1R
11:00
3歳八 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳2組 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C3二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3二 三ア 9頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラC10組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C3一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3二 三イ 11頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
祝!健二・里美結婚10周年記念C9 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
3歳C2 12頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C2八 九 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
奈々美ちゃん入学おめでとう記念C8 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C2八 九 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラC7組 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C2選抜馬イ 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
洋二郎・美希結婚おめでとう記念B10 9頭 1,600m
船橋 7R
14:00
C2選抜馬ア 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
3歳キング 9頭 1,600m
船橋 8R
14:30
C1三 四 12頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C2 4歳以上特別 11頭 1,230m
高知 ナイター競馬 1R
14:50
C2-3 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラB9組 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
C1三 四 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
A2 4歳以上特別 12頭 1,230m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C2-2 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:30
3歳条件 未勝利 7頭 1,000m
名古屋 9R
15:35
戸田川緑地賞B8 9頭 1,600m
船橋 10R
15:40
端午特別B1一 10頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫チャンピオンシップJpnII 12頭 1,870m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C1C2混合 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:05
3歳条件 4-2 7頭 1,200m
船橋 11R
16:15
東京湾カップ3歳オープン 14頭 1,700m
名古屋 10R
16:25
駿蹄賞オープン 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
C1-6 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:35
つつじ賞B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:40
3歳以上 C4-4 8頭 1,000m
船橋 12R
16:50
くじら賞B2B3選抜馬 8頭 1,800m
名古屋 11R
17:00
ポピー特別A3 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
C1-5 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:10
3歳以上 C4-3 7頭 1,000m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
只今競馬歴7年目特別C1-4 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:45
3歳以上 C4-4 9頭 1,700m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
矢嶋真心特別C1-3 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
3歳条件 1~4-1 8頭 1,700m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
恒例・春の旅打ち特別C2-9記者選抜 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:55
ふきのとう特別C3-2 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
祝5年夫婦の絆は特別C1-2 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
19:30
Ribbonシトロン特別C2-2C3-1 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
鯉のぼり特別C2-1選抜馬 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
20:05
Ribbonナポリン特別B3-2~C1- 8頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
入野海岸特別C1-1選抜馬 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
20:40
ノーザンホースパーク特別B3-2~C1- 9頭 1,200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC2-8記者選抜 12頭 1,400m

ページ上部へ戻る