2017年5月6日(土)の地方競馬レース日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
第1回OLC総合法律事務所記念C2-1・
2R
15:20
紗帆ちゃん生誕10ヶ月記念2歳新馬
3R
15:55
2歳新馬
4R
16:30
2歳新馬
5R
17:05
C1-3・4決勝
6R
17:40
’16ばんえいアワード表彰記念B4-3
7R
18:20
のりちゃんいつもありがとう記念B4-1
8R
18:55
白河記念B3-5
9R
19:30
うまちか杯B2-2
10R
20:10
日刊スポーツ杯極ウマくん賞A2・B1決勝
11R
20:45
B3-3
盛岡
1R
11:30
C2二十一組C2二一
2R
12:05
C2二十組
3R
12:40
C2十九組
4R
13:15
C2十八組
5R
13:55
C2十七組
6R
14:35
C2十六組
7R
15:15
マーガレット賞C2十五
8R
15:55
カーネーション賞C2十四
9R
16:30
フキノトウ賞3歳C1二組
10R
17:05
スプリント特別オープン
11R
17:45
マリーゴールド賞C1一組
高知 ナイター競馬
1R
14:45
C3-2
2R
15:20
C2C3混合
3R
15:50
C2-7
4R
16:25
土佐茶特別C2-6
5R
17:00
小夏特別C2-5
6R
17:35
フラフ特別C2-4
7R
18:05
BC1混合
8R
18:40
C2-10記者選抜
9R
19:15
伊藤一人勤続25年特別B-2
10R
19:45
奥村伊藤は腐れ縁特別C2-11記者選抜
11R
20:20
伊与木川特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-3記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-22組
2R
12:45
C2-20組
3R
13:15
C2-18組
4R
13:45
C2-16組
5R
14:15
C2-12組
6R
14:50
3歳-4組
7R
15:25
C2-11組
8R
16:35
シャイニングスター特選3歳-2組
9R
17:10
佐賀皐月賞オープン
10R
17:40
翠雨賞B-3組
11R
18:10
立夏賞C1-5組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2二十一組C2二一 8頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
C2二十組 8頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-22組 8頭 900m
盛岡 3R
12:40
C2十九組 8頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
C2-20組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2十八組 8頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
C2-18組 9頭 1,300m
佐賀 4R
13:45
C2-16組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:55
C2十七組 8頭 1,200m
佐賀 5R
14:15
C2-12組 8頭 1,400m
盛岡 6R
14:35
C2十六組 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
第1回OLC総合法律事務所記念C2-1・ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:45
C3-2 12頭 1,400m
佐賀 6R
14:50
3歳-4組 8頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
マーガレット賞C2十五 8頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
紗帆ちゃん生誕10ヶ月記念2歳新馬 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:20
C2C3混合 9頭 1,400m
佐賀 7R
15:25
C2-11組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:50
C2-7 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳新馬 10頭 200m
盛岡 8R
15:55
カーネーション賞C2十四 8頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
土佐茶特別C2-6 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳新馬 10頭 200m
盛岡 9R
16:30
フキノトウ賞3歳C1二組 8頭 1,400m
佐賀 8R
16:35
シャイニングスター特選3歳-2組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:00
小夏特別C2-5 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-3・4決勝 9頭 200m
盛岡 10R
17:05
スプリント特別オープン 7頭 1,000m
佐賀 9R
17:10
佐賀皐月賞オープン 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
フラフ特別C2-4 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
’16ばんえいアワード表彰記念B4-3 8頭 200m
佐賀 10R
17:40
翠雨賞B-3組 9頭 1,400m
盛岡 11R
17:45
マリーゴールド賞C1一組 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:05
BC1混合 12頭 1,400m
佐賀 11R
18:10
立夏賞C1-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
のりちゃんいつもありがとう記念B4-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C2-10記者選抜 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
白河記念B3-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
伊藤一人勤続25年特別B-2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
うまちか杯B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
奥村伊藤は腐れ縁特別C2-11記者選抜 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
日刊スポーツ杯極ウマくん賞A2・B1決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
伊与木川特別B-1選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-3 7頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-3記者選抜 12頭 1,400m

ページ上部へ戻る