2017年5月10日(水)の地方競馬レース日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
C3五 六
2R
15:20
C3五 六
3R
15:50
3歳290万円以下
4R
16:20
3歳290万円以下
5R
16:55
C2八 九
6R
17:25
C2八 九
7R ナイター競馬
17:55
C1八 九
8R ナイター競馬
18:25
C1八 九
9R ナイター競馬
19:00
J交 フォーチュネイトひなげし特別3歳選
10R ナイター競馬
19:35
アルクツールス賞4上オープン特別
11R ナイター競馬
20:10
羽田盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
スピカ賞B2四B3一選抜特別
笠松
1R
11:30
サラ系C20組
2R
12:00
サラ系C16・19組
3R
12:30
サラ系B5組
4R
13:00
サラ系B4組
5R
13:30
サラ系A4組特選
6R
14:25
若鮎賞3歳2特選
7R
15:00
トライアルラウンド 笠松第1戦C18特選
8R
15:35
J交 初夏特別A3
9R
16:10
トライアルラウンド 笠松第2戦C17特別
10R
16:45
小瀬特別3歳1
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
3歳C2
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:15
3歳B特別
8R
14:50
C2 4歳以上特別
9R
15:25
B2 4歳以上特別
10R
16:00
おゝ浜のポン酢特別B1 4歳以上
11R
16:35
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
3歳条件 未勝利
2R
15:35
3歳以上 C4-4
3R
16:05
3歳以上 C4-3
4R
16:40
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
5R
17:10
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
6R
17:45
つくし特別C3-3C4-1
7R
18:15
はまなす特別C3-2
8R
18:50
3歳条件 4-2
9R
19:25
3歳以上 C4-2
10R
20:00
たきかわ菜の花まつり特別A3-2~B3-
11R
20:40
キンシャサノキセキ・プレミアム【北海一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系C20組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系C16・19組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 3R
12:30
サラ系B5組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系B4組 8頭 1,600m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:30
サラ系A4組特選 7頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:15
3歳B特別 9頭 1,400m
笠松 6R
14:25
若鮎賞3歳2特選 5頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
C3五 六 11頭 1,200m
園田 8R
14:50
C2 4歳以上特別 10頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
3歳条件 未勝利 7頭 1,200m
笠松 7R
15:00
トライアルラウンド 笠松第1戦C18特選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
C3五 六 8頭 1,500m
園田 9R
15:25
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
3歳以上 C4-4 9頭 1,200m
笠松 8R
15:35
J交 初夏特別A3 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
3歳290万円以下 13頭 1,200m
園田 10R
16:00
おゝ浜のポン酢特別B1 4歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
3歳以上 C4-3 7頭 1,600m
笠松 9R
16:10
トライアルラウンド 笠松第2戦C17特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
3歳290万円以下 9頭 1,500m
園田 11R
16:35
C1 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 9頭 1,000m
笠松 10R
16:45
小瀬特別3歳1 5頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
C2八 九 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:10
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:25
C2八 九 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
つくし特別C3-3C4-1 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
C1八 九 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
はまなす特別C3-2 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:25
C1八 九 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:50
3歳条件 4-2 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J交 フォーチュネイトひなげし特別3歳選 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:25
3歳以上 C4-2 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:35
アルクツールス賞4上オープン特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R
20:00
たきかわ菜の花まつり特別A3-2~B3- 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:10
羽田盃3歳オープン重賞 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
キンシャサノキセキ・プレミアム【北海一般 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
スピカ賞B2四B3一選抜特別 11頭 1,200m

ページ上部へ戻る