2017年5月11日(木)の地方競馬レース日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
C3三 四
2R
15:20
C3三 四
3R
15:50
3歳385万円以下
4R
16:20
3歳385万円以下
5R
16:55
C2十 十一 十二
6R
17:25
C2十 十一 十二
7R
17:55
C2十 十一 十二
8R ナイター競馬
18:25
C1六 七
9R ナイター競馬
19:00
C1六 七
10R ナイター競馬
19:35
さつき賞B2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
たて座特別C1二選抜
笠松
1R
11:30
サラ系3歳8組
2R
12:05
サラ系3歳7組
3R
12:40
サラ系C15組
4R
13:15
サラ系C14組
5R
13:50
サラ系C13組
6R
14:25
サラ系C12組
7R
15:00
サラ系C11組
8R
15:35
日本ライン賞C10
9R
16:10
サラ系B7組
10R
16:45
屋形船賞B6
園田
1R
10:55
C3四4歳以上
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
C3二4歳以上
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
3歳C2
6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上特別
7R
13:50
C2三4歳以上
8R
14:20
C2二4歳以上
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:25
B1 4歳以上特別
11R
16:00
相生ペーロン祭特別A2 4歳以上
12R
16:35
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:35
3歳条件 未勝利
3R
16:05
3歳条件 未勝利
4R
16:40
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:10
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
6R
17:45
3歳以上 C4-2
7R
18:15
3歳以上 C4-4
8R
18:50
3歳以上 C4-3
9R
19:25
水仙特別C3-3C4-1
10R
20:00
つつじ特別A3-2~B3-1
11R
20:40
上湧別チューリップフェア特別A1~A3-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3四4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
12:05
サラ系3歳7組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:40
サラ系C15組 7頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 4R
13:15
サラ系C14組 8頭 1,400m
園田 6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上特別 6頭 1,400m
笠松 5R
13:50
サラ系C13組 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2三4歳以上 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:25
サラ系C12組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
C3三 四 11頭 1,200m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 7R
15:00
サラ系C11組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
C3三 四 13頭 1,500m
園田 10R
15:25
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
3歳条件 未勝利 8頭 1,500m
笠松 8R
15:35
日本ライン賞C10 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
3歳385万円以下 14頭 1,200m
園田 11R
16:00
相生ペーロン祭特別A2 4歳以上 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
3歳条件 未勝利 8頭 1,000m
笠松 9R
16:10
サラ系B7組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
3歳385万円以下 11頭 1,600m
園田 12R
16:35
C1 4歳以上 10頭 1,870m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,000m
笠松 10R
16:45
屋形船賞B6 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
C2十 十一 十二 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:10
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:25
C2十 十一 十二 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
3歳以上 C4-2 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R
17:55
C2十 十一 十二 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
3歳以上 C4-4 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:25
C1六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:50
3歳以上 C4-3 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
C1六 七 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:25
水仙特別C3-3C4-1 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:35
さつき賞B2二選抜特別 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
20:00
つつじ特別A3-2~B3-1 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:10
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
上湧別チューリップフェア特別A1~A3- 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
たて座特別C1二選抜 15頭 1,400m

ページ上部へ戻る