2017年5月13日(土)の地方競馬レース日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1混合
2R
15:20
C1-5
3R
15:55
C1-3
4R
16:30
B4-3
5R
17:05
森町桜まつりばんば競技大会記念B4-1
6R
17:40
B3-4
7R
18:20
B3-2
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
東京からやってきた関英明杯48B2-3
10R
20:10
つつじ特別A2
11R
20:45
B1-3
盛岡
1R
11:30
C2十七組
2R
12:05
C2十六組
3R
12:40
C2十五組
4R
13:15
C2十四組
5R
13:55
C2十三組
6R
14:35
C2十二組
7R
15:15
C2十一組
8R
15:55
元祖しずくいし軽トラ市賞3歳B2一組
9R
16:30
錦秋湖湖水まつり賞B2
10R
17:05
メイカップB2
11R
17:45
前沢牛まつり賞B1二組
高知 ナイター競馬
1R
14:45
C3ロ
2R
15:20
C3イ
3R
15:50
C2-12
4R
16:25
ツワブキ特別C2-11
5R
17:00
きびなごの天ぷら特別C1-6
6R
17:35
ウツボ特別C1-5
7R
18:05
AイBイ混合
8R
18:40
C1-4
9R
19:15
C1-3
10R
19:45
祝誕生日ぴっかり特別C1-2
11R
20:20
轟の滝特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC1-7記者選抜
佐賀
1R
12:15
3歳-6組
2R
12:45
C2-9組
3R
13:15
C2-7組
4R
13:45
C2-5組
5R
14:15
A2
6R
14:50
C2-3組
7R
15:25
C1-4組
8R
16:35
薫風特選C2-1組
9R
17:10
阿蘇山賞オープン
10R
17:40
長崎街道木屋瀬宿特選C1-2組
11R
18:10
ドリームシリーズ3歳-8組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2十七組 8頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
3歳-6組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
C2十五組 8頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
C2-9組 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
C2十四組 8頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
C2-7組 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-5組 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:55
C2十三組 9頭 1,200m
佐賀 5R
14:15
A2 5頭 1,400m
盛岡 6R
14:35
C2十二組 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:45
C3ロ 12頭 1,300m
佐賀 6R
14:50
C2-3組 9頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
C2十一組 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:20
C3イ 12頭 1,300m
佐賀 7R
15:25
C1-4組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:50
C2-12 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-3 9頭 200m
盛岡 8R
15:55
元祖しずくいし軽トラ市賞3歳B2一組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
ツワブキ特別C2-11 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
B4-3 8頭 200m
盛岡 9R
16:30
錦秋湖湖水まつり賞B2 7頭 1,600m 芝左
佐賀 8R
16:35
薫風特選C2-1組 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:00
きびなごの天ぷら特別C1-6 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
森町桜まつりばんば競技大会記念B4-1 8頭 200m
盛岡 10R
17:05
メイカップB2 11頭 1,800m
佐賀 9R
17:10
阿蘇山賞オープン 7頭 1,750m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
ウツボ特別C1-5 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-4 8頭 200m
佐賀 10R
17:40
長崎街道木屋瀬宿特選C1-2組 8頭 1,800m
盛岡 11R
17:45
前沢牛まつり賞B1二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:05
AイBイ混合 12頭 1,300m
佐賀 11R
18:10
ドリームシリーズ3歳-8組 12頭 900m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C1-4 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C1-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
東京からやってきた関英明杯48B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
祝誕生日ぴっかり特別C1-2 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
つつじ特別A2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
轟の滝特別C1-1選抜馬 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC1-7記者選抜 11頭 1,300m

ページ上部へ戻る