2017年5月17日(水)の地方競馬レース日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:00
3歳8ロ
2R
15:30
3歳7イ
3R
16:00
つばめ賞C3選定馬
4R
16:30
C2七 八 九
5R
17:00
C2七 八 九
6R
17:30
C2七 八 九
7R
18:00
C1六 七
8R
18:30
C1六 七
9R
19:05
J交 メイフラワー賞3歳未格付選定馬JR
10R
19:40
J交 メイスター賞B2B3選定馬JRA選
11R
20:15
川崎マイラーズA1下オープン
12R
20:50
薫風特別C1二
名古屋
1R
11:00
サラC13組
2R
11:30
サラC12組
3R
12:00
サラ3歳4組
4R
12:30
サラ3歳3組
5R
13:00
サラC11組
6R
13:30
サラC10組
7R
14:00
サラC9組
8R
14:35
サラB5組
9R
15:10
サラB4組
10R
15:45
サラB3組
11R
16:15
J交 名古屋CC メロン賞3歳
12R
16:50
アベリア特別A3b
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
C2一4歳以上
6R
13:20
3歳B特別
7R
13:50
3歳C1
8R
14:20
C2 4歳以上特別
9R
14:50
B2 4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上特別
11R
15:55
J交 猪名川特別4歳以上登録馬
12R
16:35
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
3歳条件 未勝利
2R
15:50
3歳以上 C4-5
3R
16:20
3歳条件 4-2
4R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:25
3歳以上 C4-2
6R
17:55
3歳以上 C4-3
7R
18:25
すみれ特別C2-2C3-1
8R
18:55
3歳条件 1~4-1
9R
19:30
チューリップ特別C2-2C3-1
10R
20:05
藤特別C1-2C2-1
11R
20:40
更別トラクターBAMBA特別C1-2C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC13組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC12組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC11組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
3歳B特別 6頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC10組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
3歳C1 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラC9組 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上特別 10頭 1,230m
名古屋 8R
14:35
サラB5組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
B2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:00
3歳8ロ 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB4組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
3歳条件 未勝利 10頭 1,000m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
15:30
3歳7イ 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB3組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
3歳以上 C4-5 11頭 1,200m
園田 11R
15:55
J交 猪名川特別4歳以上登録馬 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:00
つばめ賞C3選定馬 9頭 900m
名古屋 11R
16:15
J交 名古屋CC メロン賞3歳 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
3歳条件 4-2 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:30
C2七 八 九 10頭 1,400m
園田 12R
16:35
C1 4歳以上 10頭 1,700m
名古屋 12R
16:50
アベリア特別A3b 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:00
C2七 八 九 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
3歳以上 C4-2 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R
17:30
C2七 八 九 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
3歳以上 C4-3 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R
18:00
C1六 七 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
すみれ特別C2-2C3-1 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R
18:30
C1六 七 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳条件 1~4-1 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R
19:05
J交 メイフラワー賞3歳未格付選定馬JR 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
チューリップ特別C2-2C3-1 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R
19:40
J交 メイスター賞B2B3選定馬JRA選 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
藤特別C1-2C2-1 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R
20:15
川崎マイラーズA1下オープン 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
更別トラクターBAMBA特別C1-2C2 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 12R
20:50
薫風特別C1二 10頭 1,600m

ページ上部へ戻る