2017年5月18日(木)の地方競馬レース日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:00
3歳10未受賞未出走
2R
15:30
3歳9
3R
16:00
C3三 四
4R
16:30
C3三 四
5R
17:00
カーネーション特別3歳1
6R
17:30
C1四 五
7R
18:00
C1四 五
8R
18:30
稲光賞C2選定馬
9R
19:05
白河賞B3C1選定馬
10R
19:40
夏柳特別B2一
11R
20:15
新緑特別B1
12R
20:45
薄暑特別C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組
2R
11:30
サラ3歳7組
3R
12:00
サラ3歳6組
4R
12:30
サラ3歳5組
5R
13:00
サラC8組
6R
13:30
サラC7組
7R
14:00
ミルキィスマイル絵理香祝V3C6
8R
14:35
サラC5組
9R
15:10
サラB8組
10R
15:45
サラB7組
11R
16:15
カーネーション特別A3a
12R
16:50
ひじき賞B6
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
3歳C2二
5R
12:50
3歳C2一
6R
13:20
C3 4歳以上
7R
13:50
C2 4歳以上特別
8R
14:20
C2 4歳以上
9R
14:50
C1二4歳以上特別
10R
15:20
ひまわりの里佐用町おさよん特別C1一4歳
11R
15:55
神姫バス杯A2 4歳以上特別
12R
16:35
B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:40
3歳条件 4-2
2R
15:15
3歳以上 C4-4
3R
15:50
3歳以上 C4-3
4R
16:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
6R
17:25
ヒヤシンス特別C3-2
7R
17:55
3歳条件 1~4-1
8R
18:25
3歳以上 C3-3 C4-1
9R
18:55
ビオラ特別C3-2
10R
19:30
ライラック特別B4C1-1
11R
20:05
浜頓別スワットン特別B4C1-1
12R
20:40
平取町すずらん観賞会特別B4C1-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
3歳C2二 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳C2一 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC8組 9頭 800m
園田 6R
13:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 6R
13:30
サラC7組 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
ミルキィスマイル絵理香祝V3C6 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC5組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
3歳条件 4-2 9頭 1,200m
園田 9R
14:50
C1二4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:00
3歳10未受賞未出走 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB8組 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
3歳以上 C4-4 9頭 1,200m
園田 10R
15:20
ひまわりの里佐用町おさよん特別C1一4歳 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:30
3歳9 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB7組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
3歳以上 C4-3 8頭 1,500m
園田 11R
15:55
神姫バス杯A2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:00
C3三 四 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
カーネーション特別A3a 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
16:30
C3三 四 11頭 1,500m
園田 12R
16:35
B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 12R
16:50
ひじき賞B6 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:00
カーネーション特別3歳1 6頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
ヒヤシンス特別C3-2 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R
17:30
C1四 五 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
3歳条件 1~4-1 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R
18:00
C1四 五 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
3歳以上 C3-3 C4-1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R
18:30
稲光賞C2選定馬 12頭 900m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
ビオラ特別C3-2 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R
19:05
白河賞B3C1選定馬 12頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
ライラック特別B4C1-1 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R
19:40
夏柳特別B2一 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
浜頓別スワットン特別B4C1-1 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 11R
20:15
新緑特別B1 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
平取町すずらん観賞会特別B4C1-1 7頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 12R
20:45
薄暑特別C2二 13頭 1,500m

ページ上部へ戻る