笠松競馬場 2002年7月24日 5R
サラ系3歳5組3歳

右1400m

(サラブレッド系 3歳 )

賞金:1:360000 2:126000 3:62000 4:40000 5:26000円

発走 12:50 天候:晴 馬場: 良

競走馬成績勝率比較

調教師成績勝率比較

騎手成績勝率比較

出馬表

結果

着順 | 馬番 | 人気

着順 枠番 馬番 馬名 所属 性齢 負担
重量
騎手 調教師 馬体重 タイム 着差 上り3F 人気
1 8 9 ヤマノオトヒメ 笠松 53 片桐昭貢 中山義宣 439 5 1:29:3 非計測 7
2 4 4 タカノハアイドル 笠松 50 筒井勇介 加藤保行 410 1 1:29:7 非計測 4
3 8 8 リードミストレス 笠松 53 東川公則 谷川義明 395 -5 1:30:7 非計測 5
4 3 3 ミヤノガイセン 笠松 54 濱口楠彦 松原義夫 467 -12 1:30:7 アタマ 非計測 1
5 5 5 アスリートウィナー 笠松 54 山崎真輝 高田勝良 472 11 1:30:9 非計測 2
6 1 1 シュバルウイング 笠松 53 川原正一 原隆男 457 -13 1:31:2 11/2 非計測 6
7 7 7 シャインライデン 笠松 53 向山牧 鈴木良文 480 6 1:31:2 ハナ 非計測 3
8 2 2 ハマノクロス 笠松 53 大塚研司 青木和夫 429 23 1:31:3 1/2 非計測 8
9 6 6 ブラッシングソロン 笠松 53 村井栄治 大橋憲雄 409 2 1:32:3 非計測 9

着順 | 馬番 | 人気

着順 枠番 馬番 馬名 所属 性齢 負担
重量
騎手 調教師 馬体重 タイム 着差 上り3F 人気
6 1 1 シュバルウイング 笠松 53 川原正一 原隆男 457 -13 1:31:2 11/2 非計測 6
8 2 2 ハマノクロス 笠松 53 大塚研司 青木和夫 429 23 1:31:3 1/2 非計測 8
4 3 3 ミヤノガイセン 笠松 54 濱口楠彦 松原義夫 467 -12 1:30:7 アタマ 非計測 1
2 4 4 タカノハアイドル 笠松 50 筒井勇介 加藤保行 410 1 1:29:7 非計測 4
5 5 5 アスリートウィナー 笠松 54 山崎真輝 高田勝良 472 11 1:30:9 非計測 2
9 6 6 ブラッシングソロン 笠松 53 村井栄治 大橋憲雄 409 2 1:32:3 非計測 9
7 7 7 シャインライデン 笠松 53 向山牧 鈴木良文 480 6 1:31:2 ハナ 非計測 3
3 8 8 リードミストレス 笠松 53 東川公則 谷川義明 395 -5 1:30:7 非計測 5
1 8 9 ヤマノオトヒメ 笠松 53 片桐昭貢 中山義宣 439 5 1:29:3 非計測 7

着順 | 馬番 | 人気

着順 枠番 馬番 馬名 所属 性齢 負担
重量
騎手 調教師 馬体重 タイム 着差 上り3F 人気
4 3 3 ミヤノガイセン 笠松 54 濱口楠彦 松原義夫 467 -12 1:30:7 アタマ 非計測 1
5 5 5 アスリートウィナー 笠松 54 山崎真輝 高田勝良 472 11 1:30:9 非計測 2
7 7 7 シャインライデン 笠松 53 向山牧 鈴木良文 480 6 1:31:2 ハナ 非計測 3
2 4 4 タカノハアイドル 笠松 50 筒井勇介 加藤保行 410 1 1:29:7 非計測 4
3 8 8 リードミストレス 笠松 53 東川公則 谷川義明 395 -5 1:30:7 非計測 5
6 1 1 シュバルウイング 笠松 53 川原正一 原隆男 457 -13 1:31:2 11/2 非計測 6
1 8 9 ヤマノオトヒメ 笠松 53 片桐昭貢 中山義宣 439 5 1:29:3 非計測 7
8 2 2 ハマノクロス 笠松 53 大塚研司 青木和夫 429 23 1:31:3 1/2 非計測 8
9 6 6 ブラッシングソロン 笠松 53 村井栄治 大橋憲雄 409 2 1:32:3 非計測 9

コーナー通過順位

上り 4F 52.5 3F 39.6
コーナー通過順
最初の直線:5.9.4.(3.7).2.8.1.6
第2コーナー:5.9.4.3.(2.7).8.6.1
第3コーナー:5.9.4.3.2.7.8.6.1
第4コーナー:9.5.3.4.8.2.(1.7).6

払戻金

単勝 9 1,430円   馬連 4-9 4,350円   馬単 9-4 6,190円  
複勝 9
4
8
330円
380円
250円
 

ワイド 3連複
3連単
枠連 4-8 2,670円   枠単 8-4 3,370円    

ページ上部へ戻る